воскресенье, 30 июня 2013 г.

Мужская работа

Не кочегары мы не плотники, не токари, не шофера, мы просто телемастера!))))))
Что-то мне сегодня пофотографировать захотелось)))))) Ещё бы! Такие задания интересные в блоге "...precious memories". Вот это называется "Мужская работа"
Для меня "Мужская работа"-это та, которую я сама не могу сделать. Ну просто совсем никак и никогда! Для этого есть мужчина, который и занимается той самой Мужской работой. Да, собственно, вот она. 
Сама могу пилить, копать, забивать гвозди, сверлить, да много чего. А вот починить  электроприбор...да ещё со всякими махонькими Ёмкостями, Сопротивлениями, Транзисторами, Теристорами и пр. незнакомцами...это для меня непостижимо. Потому, это истинно мужская работа в моей семье.
А воон там, справа, видите-моточек проволоки оловянной. Иногда я от него втихаря отматываю кусочек))))))) Например, вот для такой открыточки.
Ну вот! На сегодня точно всё! Завтра начинается рабочая неделя. 
Всем спасибо за то, что меня навестили, пост посмотрели, работу оценили!
Всем от души желаю хорошей погоды, под стать ей - настроения, здоровья и удачи!


Фоторамка для жаркого мужчины.

И снова здравствуйте!
Хочу показать работу, которая сделалась на одном дыхании. Это, как вы догадались, рамка для фото. Или, быть может, панно, но именно для обрамления этой фотографии.
Техника-декупаж. Материалы: готовая рамка, текстурная паста, салфетка, сухие растения, кофе (песок), горох (камни), краски акриловые и контурные.

Три факта обо мне

Доброго времени суток, дорогие мои друзья! В блоге "...precious memories" новое фотозадание
которое меня заинтересовало. И хоть я совсем не очень хороший фотограф, захотелось поучаствовать. Задание называется "Три факта обо мне". Вот же я призадумалась-какие три факта особенно для меня характерны? Люблю очень и то, и это...Остановилась все-таки вот на этом варианте)))
1. Люблю натуральный кофе до умопомрачения! Причем, могу даже не пить, а только нюхать)))
2. Очень люблю своих кошек! Они дарят столько ласки, тепла, благодарности, сколько от людей не всегда видишь.
3. С некоторых пор обожаю город Воронеж, мечтаю туда перебраться. Там живет моя душа-моя доченька.
Ну вот такие три факта, пожалуй, сейчас самые говорящие)))
Всем удачи!



воскресенье, 23 июня 2013 г.

Странички в альбом

Доброго времени суток, дорогие мои друзья! Ну я вас сегодня утомила, наверное))))) Так  уж у меня получается. Неделю, две что-то делаю потихоньку по вечерам, а потом в выходные все фотографирую и показываю.
Начала делать альбом. Готовы две странички-разворот. Размер 20*20. В левой, с черной кошечкой, воспользовалась скетчем замечательного блога МамаЯга.

суббота, 22 июня 2013 г.

Какое лето, такие и цветы)))

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и случайные прохожие!

У меня очередная попытка подружиться со стилем шебби-шик. В блоге shabbyscrap предлагается лифтинг открытки Натальи Скрябиной.

СП "Альбом с самодельным фоном". Разворот 1.

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и случайные прохожие!
В блоге у Веры Хорьяковой стартовал СП  "Альбом с самодельным фоном". С боооооольшим трудом из-за нехватки времени, кажется успеваю показать 1 разворот (банер на панельке).
Вера создаёт свои работы в стиле фристайл. Ну я, как всегда, не очень понимаю, получился этот стиль у меня или нет. Но от работы с красками получила несравненное удовольствие. 

понедельник, 3 июня 2013 г.

Камни пройденных дорог сумел пробить росток.

И  снова здравствуйте! Чуть не забыла! С легкой руки Танечки глазею теперь по сторонам в поисках кругов)))))))))
И первое, на чем остановился взгляд -
Правда, таких кругов у меня около полусотни на участке)))))))))))
На сегодня всё! Удачи всем!

Вязаный наряд маленькой моднице

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и случайные прохожие!
Наконец-то я закончила заказ. ОООООООчень стыдно, но небольшой детский комлект я вязала полтора месяца!!! В ходе работы выяснилось, что я совершенно забыла каких размеров бывают маленькие дети, потому каждую вещичку пришлось перевязывать два, а то и три раза. Описание в буклете совершенно не соответствовало тому, что получалось. В общем, сама рассчитывала все-все да ещё и добавила кое-что от себя. 
А вот в такой импровизированный пакетик всё добро было упаковано. Очень помог при его изготовлении Скетч 28 Челлендж-блога Anna'Scrap.