среда, 31 июля 2013 г.

"...Летим скорее! Там столько вкусного!..."

Нет, это не конфетка! Это круче! Главный приз-ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ!
Мне давно и очень-очень нравятся работы Натали. Очень разные и по стилю, и по цветовой гамме, и по настроению. Зайдите, зарядитесь позитивом! Вдохновитесь красками! 


Панно На морском дне

Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Сегодня я с работой, которая просто сама захотела сделаться))) Ну, вы же знаете, как это бывает-вместо того, чтобы ночером ложиться спать, садишься за стол и что-то ваяешь. Тем более, когда за окном бесконечная гроза, хочется вырваться из серых будней и спрятаться в сказке. Что там говорить-смотрите!
Ой,нет, сначала маааленькая сказочка)))))))
"...Где-то далеко-далеко, на самом дне самого глубоко моря растет, говорят, цветок счастья. Многие храбрецы-удальцы пытались найти его, но-увы...Люди говорят, что цветет он рееееедко. Но когда распускаются лепестки, в чашечке созревает и раскрывается раковина. Вот в этой раковине и прячется совершенное счастье. Сначала оно как янтарная бусина, но стоит только человеку положить эту бусину на ладонь, как она превращается в здоровье, молодость, любовь, исполнение заветных желаний. Да...Люди говорят, многие храбрецы-удальцы искали этот цветок...Всем хочется быть абсолютно счастливыми...Но все ли этого достойны? А может быть, Вам попытаться?  

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Кекс и телевизор

Доброго времени суток, дорогие друзья! 
Вы, конечно, помните, что я страстная кошатница. И конечно у меня оооочень много фото моих дорогих кошенек. Из всех я сегодня выбираю Кекса. Он был самый фотогеничный, и вообще очень забавный. Обожал смотреть телевизор, причем именно новостные программы, да ещё и подмуркивал как-то очень в тему)))))) 
Решили мы с Кексиком покрасоваться в Фотозадании №2 "Домашние любимцы" блога PhotoLIFE.



пятница, 5 июля 2013 г.

Мини-альбомчик Память.

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и случайные прохожие!
Представляю вам миник вот по этому мастер-классу блога Скрап Галерея. Фотографий всего шесть, поэтому я взяла вторую раскладку. К тому же понравилась идея кармашков для тэгов.

четверг, 4 июля 2013 г.

Фотомарафон "Сезонное настроение". Этап 1 "Цветы"

Как же мне нравится блог "...precious memories" с его замечательными фото-заданиями! Вот задание Цветы...

 Казалось бы, ничего экстремального. Но ведь я пол-часа гонялась за шмелями, чтобы сделать снимки! Пол-часа кормила вечерних комаров! Показываю результат(f).

среда, 3 июля 2013 г.

СП "Альбом с самодельным фоном". Разворот 2.

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и случайные прохожие!
В блоге у Веры Хорьяковой продолжается СП "Альбом с самодельным фоном", и сегодня я показываю второй разворот, или 2 этап.
Все условия выполнила:
  • Самодельный фон
  • Использование масок
  • Флажки
  • Имитация машинной строчки(гелевыми ручками, карандашами, маркерами и т. п.
  • Вдохновение картинкой
Смотрим: