среда, 28 августа 2013 г.

Маленькое панно "ЛЕТО - ЭТО..."

Доброго времени суток, дорогие мои друзья! 
Слово "Лето" мы в этом году произносим с грустью, потому что сразу добавляем "а было ли?".Но, как известно, все познается в сравнении. Теперь у нас люди понимают, что лучше ЖАРКОЕ лето, чем бесконечный дождь.И вот как привет последним летним лучам, получилось у меня мааааааленькое панно. Панношечка))))))
Сложилось оно по Заданию #3. Декупажная миниатюра блога интернет-магазина "Заготовочка".Кстати, есть еще время записаться там на Конфетку.Думаю, она будет интересна не только декупажникамcat.Я вот уже давно перестала выбирать между декупажем и срапбукингом. Это невозможно! Моему сердцу дорого и то, и другое!Итак, от слов-к делу.Панно размером 20 см*6 см.Для меня это очень маленькая работа. Некоторые даже назвали меня глобалисткой)))

вторник, 20 августа 2013 г.

Открытка Новый год № три.

Девочки, дорогие! Я сегодня молча (почти) и быстро. Продолжаю марафониться с ДОСТУПНЫМ СКРАПОМ. Третий этап-палитра. Не очень люблю сочетание зеленый-красный. У меня Новый Год-мандариново-оранжевый;cat
Вот что получилось. Ах да! Вся свободная сторона Санты приподнята на вспененный скотч и затонирова белым акрилом, чтобы создать иллюзию выхода из камина. К сожалению, фото ни одно не получилось, т.к. покрыла открытку лаком, чтобы закрепить бисер.

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Открытка "Пикник на обочине"

 Доброго здоровья и хорошего настроения вам, дорогие мои друзья!
Сегодня открыточка просто так, для себя любимой. Почему-то назвалась по-Стругацки "Пикник на обочине". Здесь и заменитель текстурной пасты-шпакрил, и мои любимые железочки-деревяшечки, и куски кружева, и разные спреи, и кофе, и как символ того, что жизнь продолжается и всё будет ещё лучше-цветы и бабочки. В общем, не знаю медиа ли, но микс-точно. И ещё..Удивительно, но я полюбила фиолетовый, сиреневый...

четверг, 15 августа 2013 г.

Новый год № два.

Доброго вам времени суток, дорогие мои девочки!
Продолжаю разговор о прекрасном празднике! Вторая открытка буквально на подножке последнего вагона задания "Не новогодний новый год" Марафона новогодних открыток в блоге ДОСТУПНЫЙ СКРАП. Сделала специально по тому же скетчу от Paper Boom, но в розовом цвете-тепленькую, веселенькую. Открытка по первому заданию здесьШампанское, конечно, неотъемлемый атрибут Нового Года, но ведь и на многих других торжествах без него не обходится. А после бокала вина у меня лично начинают вокруг "летать бабочки")))))))))).

понедельник, 12 августа 2013 г.

Новый год № раз.

Здоровья вам, дорогие мои друзья!
Сегодня маленький и очень быстрый пост. Открыточка №1 Новогодняя. Очень хотела участвовать в Марафоне Новогодних открыток с Доступным скрапом, но не знаю, смогу ли догнать. Тем не менее, по первому заданию Снежинки открыточку сделала. Ну и ладно, что опоздала. Правда она совсем как бы и не моя. Для меня слишком чистая, слишком новая, слишком светлая. Да и с бирюзовым я совсем не дружу. Сегодня носила на работу, показывала и коллегам, и клиентам. Так сказать, проанонсировала серию, озвучила примерную цену. Представляете, нашлись желающие. Ну, да, будем посмотреть ещё. Сказать много можно. В общем, вот. Все просто, без излишеств.
На первом фото получились реальные цвета, а на остальных серебро "порозовело")))))