суббота, 22 июня 2013 г.

Какое лето, такие и цветы)))

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и случайные прохожие!

У меня очередная попытка подружиться со стилем шебби-шик. В блоге shabbyscrap предлагается лифтинг открытки Натальи Скрябиной.

Работа должна быть либо шебби, либо винтаж. Когда я делала эту открытку, у нас шли бесконечные дожди, т-ра не поднималась выше 12-ти градусов, вот и захотелось чего-то теплого, мягкого, уютного. Потому и вязаные цветочки)))))))) Меня спрашивали: Почему на летней открытке шерстяные цветочки? ))))) Свой ответ я поставила заголовком этого поста))))))) А сейчас на улице прекрасная жара, на небе ни облачка. И открытка выглядит немного странно)))))





Все цветочки, листочки, бабочки, завиточки старательно помазала белым акрилом, деревянную бабочку и завиток-чипборд покрыла кракелюром, штамповала очень нечетко. Это шебби. Бабочку и завиток потом побрызгала лаком с блестками, добавила золотой контур. Это шик. Шнурок размахрила на концах, искупала в чае-шебби. Добавила сеточку с четкими брызгами-шик. За надпись огромное спасибо Марине Абрамовой. Ну вот. Теперь пойдем на суд дизайнеров блога shabbyscrap.
Спасибо всем за то, что меня навестили, открыточку посмотрели, работу оценили. А вот если по пяти-бальной шкале, то честно, на сколько? 
Всем хорошей погоды, веселого солнечного лета!
Скоро ещё приду))))))) 


7 комментариев:

  1. Ничего не странно! Летом жарким тоже много вязанной одежды носят - она ж в дырочку)))!
    Прекраааасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спасибо-успокоила))))))))) А что прекрасно-то? Если лето, то абсолютно и полностью согласна.

      Удалить
    2. Одежда в дырочку, лето теплое и открытка!)))))))))

      Удалить
  2. Марин,вязаные цветы всесезонно смотрятся шикарно! твои просто бесподобны!!!Да еще этот персиковый цвет от которого я просто, по–русски говоря ,тащусь :-) летняя,светлая открыточка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, вот чувствую, не даются мне всякие нежности-шеббисти, ми-ми-мишки разные цветочные. Ну разве так можно! Вяжу-то я знаю, что хорошо. А вот с открыточками...беда...Спасибо за "тащусь", дорогая!

      Удалить
  3. Мне цветочки очень понравились -интересный вариант! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Шебби-шик для меня сложный стиль. А благодаря заданиям по лифтингу можно научиться.

      Удалить