четверг, 17 октября 2013 г.

Осенние радости

И это снова я. Прошу прощения, пост будет длинным.
В чудесном месяце октябре случилось небольшое событие, которое сопровождалось большими, нет! огромными радостями! Давно-давно, много лет назад,
родилась девочка, которую мама назвала Марина. Девочка выросла, постарела?потолстела))), узнала про скрапбукинг с декупажем и стала Маришулей)))))))  У неё появились замечательные друзья! А друзья (вот странно!)))))) дарят подарки!!!!!!!! Кто же не любит подарки!
Сначала я увидела изумительную сигарную коробку. "Аааааа!!!!! Какая шкатулка!!!!" Это же любой декупажнице счастье.
 А потом я её открыла...И тут завопил скрапер))))))
 Но громче всех радовалась, и прыгала, и кричала я. Вы помните эти чудные подставочки?
Я тогда пригрозила, что непременно приеду в гости, чтобы пить чай с этих подставочек. И Танечка, хорошо зная географию, и понимая, где Москва, а где Барнаул, мне их ПОДАРИЛА!
Открыв эту посылку я сказала : Ого-го! Сколько богатства!!! Нет, Танюша, пока не налюбуюсь, я ЭТО резать не могу, ну никак! А увидев открытку, просто задохнулась от восторга.
ЭТО МНЕ? А за что?
Фото взяла у Тани из блога, побоялась испортить такую красоту своим некузявым  фотографированием)))
Но, девочки, не обижайтесь, самый дорогой подарок вот.
И пусть попробует кто-нибудь сказать, что это не самые красивые в мире открытки!
Моя девочка, совершенно далекая от любого рукоделия, (даже в школе за неё все приходилось делать маме))) сама! сделала!(не купила чью-то работу!) для мамы!Блин, даже сейчас слеза прошибает))) 
Вот так вот я вам нахвасталась)))
Конечно, самой большой радостью был приезд доченьки. Уж очень далеко от Барнаула прекрасный город Воронеж. Правда погода сыграла злую шутку-резко похолодало. Но один раз нам удалось погулять на природе.
"...Платье потерялось, а пуговки остались..."
Для кого-то осень золотая, а для меня рябиновая. Цветовой корреции нет, ветви в самом деле получились подернуты белесой паутиной, так солнышко пошутило)))
 А это уже несколько другой ракурс. И дальше фото просто так...
 
Ох и утомила же я вас! Простите великодушно, не часто такое бывает)))
Спасибо, что заглянули, посмотрели. Всем доброго здоровья!




16 комментариев:

  1. Мариночка, солнышко! С прошедшим тебя Днем варенья! Пусть радостных дней в году будет 364, а оставшийся один просто спокойным, чтоб отдохнуть эмоциям :)
    Дочкин подарок просто чудо. Так прогатальнооооо. На фото в малиновом она?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Хи-хи, я думала, ты знаешь, прям смутилась) А тогда в самом деле За что? Да, это она, мое счастье, моя маленькая девочка))))))

      Удалить
    2. мммм ты про ДР? Про него знаю :) 5 октября :) Или ты про поздравление сейчас? Хорошего человека чего б еще раз и не поздравить...В общем че-то я ничего не поняла :)
      Дочка-КРАСАВИЦА просто!

      Удалить
    3. Не-не-не! Все хорошо! Поздравляй! И можно не раз)))))))) Спасибо, дорогая!

      Удалить
  2. ммммм а день рождения вроде как в марте или у меня не верная инфа???? теперь и не знаю поздравлять нет)))) великолепные подарки! дочкины открытки кончено лучше всех, потому как самые дорогие и родные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, Натуль, в октябре))) Вот, называется-напросилась))))) А чего! Печаль от конца отпуска скрасится)))))))

      Удалить
    2. вот те раз((((( Марин, поздравляю с Днем Рождения пусть будет прошедшим, но лучше поздно чем никогда))))) Счастья! И удачи во всем! А самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!! без него ни что не мило)))

      Удалить
    3. Спасибочки! А здоровье-это да, ты права! Спасибо!

      Удалить
    4. а у меня записано 6 марта)))))) вот ни чего себе)))) а это я с СМ переписывала давно-давно уже...у тебя там неправильная инфа была???

      Удалить
    5. В СМ две Маришули было))))) Да ладно тебе!

      Удалить
    6. Нет. Я там писалась Marischulya.А ещё была Маришуля. Сейчас сходила, посмотрела.Уже две Маришули там, правда одна ещё и мама)))))) Но ДР не такие.Ты, душа моя, чего-то попутала малость))))))))

      Удалить
    7. Мариночка! Я была в отъезде , совсем без интернета и пропустила твой день рождения. Прости,дорогая!!! Поздравляю и желаю здоровья, любви , благополучия и вдохновения, вдохновения, вдохновения...!!! Подарочки чудесные. А дочка, настоящая красавица. Очень на тебя похожа, по-моему...Надо же, как далеко забралась...в Воронеж...

      Удалить
    8. Спасибо, Оля! Ты так говоришь, словно пропустила день рождения президента))))))) Олеся отдельными чертами на меня совсем не похожа, это факт. Она у нас в дядю и тетю, так бывает.А вот общая картинка, какие-то ракурсы-тогда да))))) А что Воронеж? Красивый уютный, теплый город, мне понравился.

      Удалить
  3. Как же поздно я до чтения ленты добралась...С Днем рождения! Пусть будет как можно больше радостных минут! Пусть муза не покидает никогда!

    ОтветитьУдалить