четверг, 19 июля 2012 г.

АТС "Нежность Русалки"




Продолжаю сочинение на тему, предложенную ЧБ "В Плену Идей"- АТС-Сериал "От любви до ненависти". Серия №3- "Нежность" http://vplenuidei.blogspot.com/2012/07/3_10.html.
Пусть это будет нежность морского существа-Русалки. (Ну не светит мне в этом году никакая большая вода, кроме как из шланга)))))))). Вот что я сНежила.
 

Использовала бумагу для акварели, скрапбумагу, пластиковую салфетку, монтажную сетку, ракушки, бусинки, ленточку, пуговицу, контур. Дальше подробно, без комментариев.
    





Обратная сторона традиционно, без изысков и ещё раз "личико".

Карточка сложилась по замечательному, очень интересному скетчу "13 Скрап Клуба АртУголок http://blog.artugolok.ru/2012/07/13.html.
Спасибо всем за то, что посетили, посмотрели, оценили! 

8 комментариев:

  1. Симпатяжка! Я так понимаю что серия не закончена и будет продолжение?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, сколько шагов намерены сделать дизайнеры блога от любви до ненависти)))))))))) Ну а мы, конечно, пойдем с ними до конца))))))))

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  3. Марин, и правда, нежность русалки!!! С интересом жду продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама увлеклась! Даже не представляю, сколько будет карточек в серии. Ведь от любви до ненависти человек испытывает шквал эмоций.

      Удалить
  4. Очень понравилась карточка.Есть в ней что-то неуловимое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне вообще этот проект нравится. Нравится то, что АТСки объединены одной темой, но вовсе необязательно выполнять их в одном стиле. Надо только самую первую ЛЮБОВЬ сделать.Я же не с начала начала.

      Удалить