пятница, 17 августа 2012 г.

АРТ-журнал.Страница №6

Доброго времени суток, дорогие друзья и случайные прохожие! 
Когда была предложена тема шестого урока Арт-журнала 

Your Journal Craft, Урок 6: "Мне нравится" / Lesson 6: i like... http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2012/08/your-journal-craft-6-lesson-6-i-like.html

я долго думала, что же мне нравится. Да много чего! Мне вообще с некоторых пор нравится жизнь! В предыдущих страницах девочки вспоминали о своих мечтах, увлечениях,вспомнила и я. Когда-то я очень хотела стать дизайнером интерьеров.И из всех стилей мне безумно нравился хай-тек. Прямые строгие линии, обилие света, неприкрытые облагороженные конструкции, кирпич,бетон, стекло, металл...Не знаю, можно ли прожить в таком интерьере всю жизнь.Наверное, нет, как и в любом другом.Человек склонен к переменам.Да и среди моих близких не нашлось больше любителей хай-тека)))))))))Так и осталась мечта мечтой.Пусть хоть на страничке арт-журнала покрасуется!




Стекло, конечно, пришлось заменить прозрачным пластиком.Красная лестница как искреннее приглашение.И маленькая крылатая феечка-хранительница этого стекло-металлического мира.
Спасибо всем большое за то, что посетили, посмотрели, оценили!  


12 комментариев:

  1. О классно! Мне тоже очень нравился хай-тэк,НО после того как я пыталась в этом стиле оформить кухню, он мне разонравился, теперь нравится лишь так посмотреть))))может быть и было красиво, металл,стекло, но очень не уютно как то и холодно))) а вот для дома мне больше нравится кантри наверно,от шебби пищу;), вообщем
    дерево, ткань, мех))))чтобы было тепло и уютно!
    Разворотик нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь,я всю жизнь работаю с людьми(маленькими и большими).И вот когда возвращаешься домой из такой "горячей точки",очень хочется "замерзнуть"))))А гдавное-замолчать! И чтобы вокруг всё тоже молчало.Такой "Замок Снежной Королевы" хочется.Сейчас пытаюсь переделать ванную комнату под хай-тек.Спорю с мужем))))))все шланги,трубы не даю спрятать))))))) Для меня в стиле конструкции-основное.Посмотрим...Спасибо, что заглянула!

      Удалить
  2. Какие мы все, однако разные... Хай-тек. ДА.... Неоднозначно, но главное, я думаю, через себя... все прошло. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это же здорово, что разные! Есть что показать и рассказать друг другу.

      Удалить
  3. как интересно с коробочками от таблеток! мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, очень понравился твой разворот, очень креативно и интересно. Мне нравится, как смело ты используешь неожиданные,казалось бы, для скрапа вещи, супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка! Я эти неожиданности специально собирала,не выбрасывала.Они мне кирпичики напомнили))))))))

      Удалить
  5. A great page! I love, full of details, wuau :))))
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить