воскресенье, 7 июля 2013 г.

Кекс и телевизор

Доброго времени суток, дорогие друзья! 
Вы, конечно, помните, что я страстная кошатница. И конечно у меня оооочень много фото моих дорогих кошенек. Из всех я сегодня выбираю Кекса. Он был самый фотогеничный, и вообще очень забавный. Обожал смотреть телевизор, причем именно новостные программы, да ещё и подмуркивал как-то очень в тему)))))) 
Решили мы с Кексиком покрасоваться в Фотозадании №2 "Домашние любимцы" блога PhotoLIFE.



12 комментариев:

  1. И это вам удалось! В смысле, покрасоваься! Надо же, какой пушистый и рыженький, нет, персиковый Кексик!!! Молодцы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша! Ты уже здесь! Да, только на фото и любуюсь теперь ;( Умер весной наш малыш, не доглядели.....

      Удалить
    2. Да я поняла(((. Что же сделаешь!!! Мы вот тоже только на фото смотрим!(((
      А я почти всегда тут!))))))))) Вот сейчас пойду камешки помажу и опять приду. Ничего не хочется трудоемкого начинать - вот и крашу ракушки да камушки!)))

      Удалить
    3. А у меня сегодня был прополочный день. Зашла вот отдохнуть, пока пост писала-снова дождь пошел. Нет у нас нынче лета. Растет только трава.

      Удалить
    4. А у нас сегодня тоже похолодало - отдыхаем! А на даче трава, трава и очередная волна одуванчиков!))))))

      Удалить
  2. ах, как здорово! чудесные фотографии. Спасибо, что участвуете в заданиях блога PfotoLIFE!

    ОтветитьУдалить
  3. Забавный такой. Внимательно смотрит,будто что-то понимает :))

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, решила здесь отписаться.Не сохранила номер телефона, а в блоге не нашла электронный адрес. Вобщим, сегодня забрала твою посылочку!!!!! Марин, огромное тебе спасибо!!!!! Шикарное вязанье!!!! Спасибо за подвесочки! Я их просто обожаю!!!!! Скоро всё выложу постом с подарками, пока что юбку шью, стараюсь не отвлекаться! А забрать только сегодня смогла. В субботу к подруге ездила на весь день к той, которая из Москвы, Иришка. В воскресенье муж нас на пляж возил, приехали в 9часов вечера. В понедельник полдня убиралась, полдня юбку кроила. Во вторник врача маленькому вызывали, ждала.
    А сегодня с Натали собрались и пошли посылки отправлять и получать.
    Классные цветочки!!!!!! Я думаю, что браслеты с ними сделаю!!! Спасибо, ещё раз!!!!!!!!! Я такая довольная, ты не представляешь!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравилось-и хорошо. Пригодится-ещё лучше! Я вот ТАКУЮ юбку нашла, крючком вязаную-супер! Ещё бы время найти. А крючком, на самом деле, вязать ооооооочень легко. Захочешь-научишься быстро. Понадобится помощь-обращайся (c)

      Удалить