суббота, 21 сентября 2013 г.

Кризисный фотолифтинг.

Привет, привет!!! Вот так неожиданно каааааааак вдохновнешься!)))))))))))

А вот мой фото-"шедевр"Кошки, ой, ну не этот, конечноcat!!!

А к фотографии - стихи - опять же, не мои, но очень понравились)))

Творческий кризис.

Я не могу себя заставить
Хотя б полстрочки написать,
Я не могу с собой лукавить:
-Не до стихов, твою их мать!


Меня заела бытовуха,
Рутина мелких вздорных дел,
И в голове моей разруха,
И в теле полный беспредел!



Не вдохновляет быстроконкурс
С призывом модным: «Зажигай»!
Я не куплюсь на ловкий фокус:
-Попробуй словом поиграй!



Критиковать меня не надо,
Размеры чур не поправлять,
Налил бы кто…хоть лимонада,
Пошёл я на… нет лучше спать! 
Автор: адвокат
Если оскорбила чьи-то нежные творческие чувства брутальными цитатами, прошу простить - не со зла.
Всем удачи!!!



13 комментариев:

  1. Мариш, виден, виден твой кризис!))) Ну не грусти! сама ж говорила: "прорвемся!№
    Я вот тоже сижу в разброде!(((
    А фот подходящее, понятное!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже и не грущу)))))))) Расслабилась и жду, когда придет Вдохновение и прогонит Кризис))))))))) Вообще, это даже кризисом назвать сложно. Делаю альбом-то раскладка не получается, то фотоаппарат не желает работать, то все иглы переломала...А в довершение ко всему обе швейные машины категорически отказались шить)))))))) Бред! Полтергейст! Прямо по-Раневской ",,,а я сошла с ума-какая досада..." x-)

      Удалить
  2. зингер отказывается строчить?! НЕ ВЕРЮ! Скажи ей «солнышко ты мое, устала? но кто еще кроме тебя сможет сделать такую ровную строчку»
    в старые советские времена у меня тоже такая была. шила машина изумительно! никаких капризов! строчки ровненькие,швы красивые...и вот как–то мама пришла с работв и говорит,что записалась на покупку швейной машины с автоматическим приводом...я девчонка,с восторгом рассматривающая журнал «бурда моден» и облизывающаяся на фото ИХ швейных машинок, была на седьмом небе от счастья. и вот вскоре у нас поселилась...нет,не пфафф суперская, а подольск,а старенькая зингер перекочевала к жене брата...пол–года я, учащаяся восьмого класса,пыталась настроить ее сама.глухо.потом приехала в гости тетка из Полтавы,заправская швея,худо–бедно она ее попыталась настроить...в общем капризней машинки я еще не встречала. А т.к я давным давно сама не шью,то другой машинки у меня и сейчас нет. Сажусь за нее и начинаю с уговоров :-) а стих между прочим классный :-) я в жизни крепкие слова троеточием не заменяю,когда эмоции кипят. второе четверостишие прям про меня :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Я ж её, бедненькую, по скотчу мучаю))))))))) А она сопротивляется)))))))) У меня электро-Подольск уже лет 20 служит-вроде нормально, если сама чего-нибудь не натворю. А по поводу крепких слов...Почта России и не такому учит)))))) Без нормального русского мата машины вообще не работают, ни компы, ни кассовые аппараты.Да и клиенты разные бывают. Но что мы о некоторых думаем, знают только посылки в кладовке))))))))))

      Удалить
    2. люди хуже машин,это без вариантов...всегда с пониманием отношусь к тем,кто напрямую работают с «клиентами».тэкс,вот ты мне,как почтовый работник,скажи,что за ерунда,что в Украину нельзя отправлять красящие вещества?! сегодня тетеньки целый талмут показывали,что запрещено и не хотели у меня спреи к отправке брать.я их конечно уговорила,но переживаю за таможню и доставку

      Удалить
    3. Танюш, вот прям с налету ничего не скажу, всего не упомнишь. Проверяем, да, все по талмуту. А запрещения эти не наши, это почты мжд присылают. Т.е. Это Украина не желает принимать что-то. Вот Молдова все берет, ей плевать)))А вообще, бреда разного много, мы порой сами в шоке от почтовых правил)))))) В Украину почта через Брянск идет почти вся.А там особо не досматривают. Если упаковали правильно, и никаких посторонних пометок на мелком пакете (надеюсь, отправление именно такое?) не сделали, до через таможню должно пройти. А в Украине доставка нормальная. Там же нет нищих гастарбайтеров, которые все гребут, потом мешками в Чурекию отправляют.

      Удалить
    4. Марин,я когда требуется прошив скотч клею с отступом от края и только тонкой полосой,т.к. шов будет держать лучше скотча всю конструкцию :-)

      Удалить
    5. Да, Таня, это я знаю, когда с мозгами что-то делаю, то все правильно получается, а вот когда с душой, да под вдохновением, не все учитываю. Но, все же исправимо)))))))

      Удалить
  3. Какая машиночка красивенькая!Я по скотчу не шью никогда ...один раз попробовала смотрю швах игле почти пришел и всёёё больше нини))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, старушку приукрасила давно уже, в СМ показывала. По скотчу тоже бы не шила, да вот так получилось........Запасаюсь теперь жидкостью для снятия лака-хорошо скотчевый клей очищает и с иголок, и с ножниц :-)

      Удалить
  4. Кризис предшествует переходу на новый уровень!!!Спасибо за участие в задание блога precious memories!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем надеяться, так и будет))) Спасибо, что нашли время заглянуть.

      Удалить
  5. Спасибо, за участие в задании от блога "...precious memories"

    ОтветитьУдалить