четверг, 7 ноября 2013 г.

День рождения-праздник яркий!

Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Очень не люблю, когда звонят в 10 вечера и говорят: сделай до завтра открыточку. А мне утром на работу! А куда деваться? Просит ведь близкий человек, вокруг меня таких мало осталось за последние два года((( Именинница-певица.В Барнауле довольно востребованная. Видела я её один раз. Ну, описали мне её, ну, порылась в Интернете (благодарю тебя, создатель WWW!).Ну, вот то, что я увидела в этой девочке, что почувствовала, то и выразила в открытке. Смотрите. ООоооооооочень приветствуется критика! Причем так: нормально 1.2.3.; ужасно 1.2.3. Фото постаралась высветлить, чтоб было все хорошо видно. 










Почему-то плохо передается фиолетовый цвет, какой-то красноватый((( А на деле он густой, сочный фиолетовый. Хоть на курсы фотографов иди. Только когда?!!! 
но, как всегда читала его довольно вольно)))
Ну вот. Спасибо, что забежали, посмотрели, оценили. 
Погода - поздне-осенняя. ПЕЧАЛЬНАЯ...Хочется философствовать...
Всех люблю!!!















20 комментариев:

  1. Яркая девушка и открытка ей под стать. Думаю, что она оооочень довольна будет увидеть свое фото на открытке. Мне открытка понравилась! Вот ты тоже даешь...заказ на ночь глядя, а она сначала села в инете рыться :)))))
    а вообще знаешь чего б я поменяла, тока без обид, я б коричневый цветочек поменяла местом с бантиком, чтобы цветочная композиция не разрывалась лентой и кроме того получился бы эффект,что цветок на платье у девушки. Но и так смотрится очень даже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот блин, я ворона!!! Думаю, ну что не нравится? Ну конечно!!! Танечка! Наоборот же надо было! Ты же учила!!! Спасибо, дружочек, теперь я запомню. Старая стала, ночная работа напрягает, соображение пропадает, глаза очевидного не замечают...Да, хотелось именно с фото сделать. Ну, может, польстить амбициям)))

      Удалить
    2. Да, я тоже про амбиции подумала :) творческие люди любят быть на виду, любят смотреть на себя, любят себя и т.п. :) это на фото прямо видно :))))
      Про "старая стала" улыбнуло :) Какая еще старая???? мы еще воду-то в этой жизни по- баламутим!!!!

      Удалить
    3. Ну...воду баламутить...мы и ...не прекращали...с рождения этим занимаемся)))))))) А ключевой фразой для меня в рассказе об этой девочке стала цитата:"... вот блин, что бы ещё такого заказать...")))))))))))

      Удалить
  2. Мне кажется, что настроение передано на все100%!

    ОтветитьУдалить
  3. Марин вот мне нравится честно!
    Только вот цветок под лентой как то не правильно( надо было цветочек а под ним ленточку) и вот бабочка с листочком сверхунадо было наверно на угол фотки всё таки сместить, а то кажется что за открытку всёушло!
    Но в целом очень даже не плохо! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага,про ленту над цветком уже поняла))))))))))))))))Остальное - правда-правда?Господи! Когда же звезда-Наташа скажет- Ты молодец,все классно!

    ОтветитьУдалить
  5. А я бы бабочку чуть повыше передвинула к короне или вообще убрала)))
    А что за певица? Хде поет? я что то не узнаю ее)))) я правда ни где не хожу сильно то)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Светлана Солей. Солей-псевдоним, фамилию не помню. Поет давно, раньше одна, сейчас с группой Х-тайм. В основном в ресторане, часто на корпоративах.Когда-то начинала работать в Гранмулино, потом запела и ушла оттуда. Мои девчонки тоже там работали, вот оттуда и знают её.А я её видела на корпоративе Миэль лет шесть назад.

      Удалить
  6. Интересная и яркая открытка. Спасибо от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  7. Привет,Мариночка! Я в скрапе не сильна, но главный критерий для меня- это когда смотрю и не понимаю, как сделано. Это именно тот случай. Цветовая гамма поддерживает цвет фото , чувствуется что девушка неординарная, акцент на профессиональной деятельности сделан. Думаю, что открытка будет стоять на видном месте. Возможно,я бы чуть-чуть облегчила композицию с цветочком, но в целом мне нравится.
    А еще впечатлило новое оформление твоего блога. Видимо, давно к тебе не заглядывала. Исправлюсь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Да, давненько ты, видать ко мне не заглядывала)))

      Удалить
  8. Ну, а я вообще не скрапер! А я не знаю, как там по правилам, но я не увидела, что цветок не там. У меня цветок отдельно. а букет отдельно. А вот фото... надо бы получше... вот ты фотки грузишь совсем маденькие по 400 примерно, а можно до 800, ну хотя бы 600-700, тогда получше все бы выглядело, а то блоггер тянет фотку и она на главной странице теряет качество.((((((( А в просмотре - класс!
    И вообще-то мне понравилась открыточка. Интересно певице как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, я-то стараюсь полегче их сделать. Хи-хи, не больше 120))), как в СМ требовали. Вот спасибо тебе, дорогая! А как певице, не знаю, мне не сообщали ещё. Думаю даже, что ещё не удосужились подарить.Племянница у меня дамочка не очень обязательная.

      Удалить
  9. Вот уж действительно эксклюзивный подарок получился! Спасибо за участие в задании от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо "Свободному творчеству" за истинную свободу!

      Удалить
  10. Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  11. Марин, классная открытка, очень индивидуальная и яркая!
    Я бы бабочку передвинула к цветочной композиции - бабочка на цветке или около, а то два ярких цветовых пятна рассеивают внимание...

    ОтветитьУдалить