вторник, 11 марта 2014 г.

ВЕСЕННИЕ ОТКРЫТКИ.

Ох! Второй раз пишу этот пост((( Доброго времени суток, дорогие мои девочки!!! Первый пост назывался "Не растут на березе яблоки".По некоторый причинам пришлось его удалить, а вот из Линки ссылки убрать забыла. Так что сейчас будет просто пост про открытки, которые я делаю с Татьяной Fleur. Сколько красоты и нежности девочки сотворили вслед за Татьяной по первому этапу! Да и второй этап уже наполнен красотой и нежностью мастеров. И вот что получилось у меня. Первая открытка по первому этапу.




Цветочки делала сама из материала под названием FOM. Пока не очень тонко получается, но интерееееееееснооооооо! Эту открыточку хочу показать еще в Задание №73. 8 Марта по палитре блога Special Day Cards 
. Обожаю желтый цвет во всех его оттенках!!!
Теперь вторая открытка по второму этапу.




Здесь тоже цветочки из Foma. Мама сказала, что похоже на водосбор, а мне кажется какая-то игольчатая фантасмагория)))) Учусь-учусь! Открытки не такие нежные, белые и пушистые, как у Татьяны. Ну не вижу я в нашей весне никакой нежности. Сначала серый подтаивающий снег, потом сразу быстро все тает и вот она озимая трава-яркая, нагло-зеленая))) И потом все начинает ярко расти, цвести и пахнуть. Или, может я из-за работы нежности не замечала в природе...В общем, какую весну знаю, такие и открытки))) 
Ещё в двух заданиях хочу принять участие.
.
Теперь буду ждать задание третьего этапа. Таня такая молодец! А пока все. Всем приятных снов! Ну или доброго утра)))))))) 











13 комментариев:

  1. Марин, открытки не узнать - совсем не твои работы)) Мне нравятся. Особенно первая - такая живая, настроенческая! У тебя отлично получается дружить с цветами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юль, мне желтенькая тоже больше нравится) А вот дружить с цветами...Кто бы знал, сколько я времени трачу на каждую открытку!!!

      Удалить
  2. Доброе утро)))) На первой открытке цветочки замечательные, а то что сама делала так вообще супер! Да Татьянка как на батарейках...когда все успевает не понятно)))))
    А у тебя теперь если времени побольше так другую весну глядишь увидишь)))) только вот сегодня как то ей опять уже не пахнет))) серо и темно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж! Метет сегодня совсем не по-весеннему! Часа два уже хочу выбраться в город по делам, а выходить из дома-УУу, как не хочется! Вот ты не поверишь, несколько лет уже знаю, что у меня есть на клумбах нарциссы, гиацинты, какая-то мелочь луковичная, а как цветут-не вижу! Уходила утром-они ещё закрытые были, приходила-уже закрытые. А цветочки делать правда так интересно! Попробуй!

      Удалить
  3. Марин,открытки шикарные,особенно первая! И украшалки со всех сторонон! Ммммммм все как я люблю :-) Тянет меня весной на желто–зеленую гамму :-) давай–ка подробности про бумажку,как березовая кора! Что это за чудо? Теперь про весну:НЕМЕДЛЕННО снять очки с серыми стеклами! Разве ты не знаешь,что они весной под запретом?! Ну и что,что еще грязный снег местами,но солнышко,солнышко то какое! Небо какое! А птицы! Тару недель назад тишина была,а теперь они пытаются перекричать друг друга :-) пусть пока не соловьи,но весеннее настроение обеспечивают :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, бумажка обычная, из набора Timeless от Kaisercraft. Кстати, этот набор весь из разных природных текстур. Тишины за окном нет-это правда. Метель завывает, снежные вихри-будто с неба снег сыплется, а потому снег белейший и хрустит под ногами))) Зимааааааа.............Февраль..........Да нет, печали особой нет. Просто последние годы весна у нас какая-то стремительная.Да и вообще, на Рудном Алтае осень-самое прекрасное время года))) Она у нас шоколадно-апельсиновая, шуршаще-ароматная, солнечно-уютная.Короче, сплошной релакс))) приезжай-сама увидишь)))

      Удалить
  4. Мариночка! Открытки яркие, объемные и очень интересные. С удовольствием разглядывала детальки:))

    ОтветитьУдалить
  5. Яркие, весенние! Спасибо, что с SDC :) весеннего настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Вдохновляющие весенние работы! Спасибо за участие в задании от "Домика рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  7. По-весеннему ярко)) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить