понедельник, 14 апреля 2014 г.

ТОППЕРЫ

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и случайные прохожие!
Вы хотите разнообразить снимки своих скраповых работ, добавив в них красивых и милых штучек? Возможно, создать атрибутику для фотосессии? А может вы желаете задекорировать детскую? Или просто украсить свой дом уникальными и невероятно теплыми вещицами ручной работы? Тогда СП от СкрапКопилки- прекрасный повод воплотить свои самые смелые идеи в жизнь! СП проходит в четыре этапа. Сегодня я с работой по первому. Задание на 1 этап: топпер/магнит/табличка-указатель + ОЭ - пуговица/брадс/прищепка

Давно видела эти интересные "штучки на палочках" у девочек в блогах, но как-то практической ценности они для меня не представляли. И вот, увидев в задании "страшное"))) слово ТОППЕР, я решила попробовать "на вкус" эту диковинку. А получилось ли и что именно получилось, судить вам!



                           



Не знаю, пригодятся ли...Может, для фото других работ...Может, в свои "деревья" воткну))) Но делать мне их очень понравилось!))




9 комментариев:

  1. Ох, классные какиееее! Красивенькие, многослойненькие, резные... нежнятина!))) Вот уже и приблизились вплотную к розовому и бабочкам, ах, да, и цветочкам!))) Молодец! очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Издеваешься...все издеваешься...))) Не такие уж и розовые))) А бабочки и цветочки...Ну я же все-таки девочка!!! Топперы (вот же название!) получились интересные, ну, надеюсь, для первого раза)))

      Удалить
    2. Без всякого раза. Просто интересные, очень интересные! Класс!

      Удалить
  2. мне кажется очень даже получилось! симпатяги! вот практическое применении у них какое будет? я так больше их понимаю когда они для украшения детского праздника))) ну можно наверно в горшки со цветами воткнуть для декора ;)) украсить так сказать, чтоб ещё красивше было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я про применение. Горшки у меня почти все ведёрные, стоят на полу, туда не воткнешь-не видно, да и бумага быстро размокнет) Попробую в фотографиях задействовать) Спасибо, Натуль!

      Удалить
  3. Какие классные!!!!!!! Спасибо за участие в СП СкрапКопилки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные какие, прям ощущение праздника накатило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Пока праздников не было и эти штуки стоят.ждут своего часа)))

      Удалить