суббота, 10 января 2015 г.

НОВЫЙ БЛОГ - НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, НОВЫЙ МИР!!!

Здравствуйте, дорогие девочки!
Обо всем, что у меня происходит, я как-нибудь вам расскажу, может быть))) Сейчас не об этом. Всех-всех-всех, моих дорогих и любимых поздравляю с новогодними праздниками!!! Пусть у всех ВСЁ будет! Но пусть чего-нибудь не будет, чтобы было к чему стремиться)))
А теперь о главном. Наверное, уже все, кроме меня, знают об открытии чудесного блога 
 
Девочки! Вы такие молодцы! Многие-многие рукодельницы вам благодарны за эти галереи. А какие чудесные работы уже собраны в первой галерее!
Кто ещё не слышал, не видел - зайдите, полюбуйтесь. Уверена, вы останетесь там жить!)))

4 комментария:

  1. Загадочная какая! Не рассказывает ничего, пропала)))
    Обязательно схожу по ссылочке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом, Марина! Нет никакой загадочности, все банально, потому и рассказывать не интересно. Обязательно сходи к девочкам! Безскраповый блог не часто встречается)))

      Удалить
  2. Мариша, где же ты, дорогая? Заработалась? Обозначайся хоть иногда!))) Пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Душа моя! Всё хорошо, но...показать и даже сказать сейчас нечего. Внутри совершеннейший вакуум. Зима всё не кончается, каждый день снег, метель, работа с 8-00 до 21-00 тоже не способствует творчеству. Депрессуха...С наскока справиться не удалось, потому-ожидаем когда "само пройдет"))) Короче, я в очередном "окопе". Но уже "начинаю высовывать нос" оттуда))) Получила хороший пинок, так что не так уж всё безнадежно))) Спасибо, что тревожишься, дорогая! Завтра первый день весны-с праздником!

      Удалить