понедельник, 17 июля 2017 г.

Ну вот уже пусть у всех, кто меня ещё помнит , все будет оооочень хорошо)))))))
Я вовсе даже не умерла, и вовсе даже совсем живая))) Ну, просто, Очень редкая))) Всё равно всех безумно люблю!!!!!!!!!!
А вот вчерась, 16.07.17, я всё ж таки решилась на живой МК. ОЙ МАМОЧКИ!!! ВОТ ТАК ПРАВДА БЫВАЕТ??? ДАЙТЕ МНЕ ПМЖ ВОТ В ТУ ЖИЗНЬ!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ТАМ, В ТОЙ ЖИЗНИ, ГДЕ ЗНАЮТ ПРО СТИМПАНК, ПРО КРАСКИ ДЛЯ ОТКРЫТОК(В ПРИНЦИПЕ ЧТО МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ (ИЛИ ПРОСТО ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ) ШИКАРНО, НЕ КАК У ВСЕХ!!!КОРОЧЕ: Der Дверь!!!



Ну вот Наташа сказала, что остановись, что всё, МК классно прошел...Правда классно! Правда СУПЕР!!!
Наташенька! Тебе огромный респект!!! 

4 комментария:

  1. Марина,солнце,ну что за слова? Естественно жива!никто по другому и не думает! А вот то,что из блога пропала на-на тебе по пятой точке! Рада видеть тебя ) Дверь офигенская! Текстура просто нереальная! И написано мега правильно про вход и выход. Очень актуально ) правда пока решишься на выход всю кровь перепортишь и нервы убьешь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За "на-на" прям отдельное спасибо тебе, дорогая Танечка! В самом деле, блог забросила, рукотворчеством занимаюсь редко. А что и делаю, то в последнюю ночь (КАК ВСЕГДА)))))))))), и фотографировать не успеваю))))))) В общем, Маришуля в своем репертуаре - все на бегу)))))))) А тут наши барнаульские девочки организовали выставку, нет не так - ВЫСТАВКУ!!! https://ok.ru/profile/561528908202/album/857147866282/856735538090
      Я шла оттуда и плакала. Вот она ЖИЗНЬ! Ну что ж я-то все мимо неё-то. А на следующий день пришла на работу, снова всё то же, и надо вновь "улыбаемся и пашем"... И...не совмещаемо...
      )))))))Потому буду здесь очень редко, но БУДУ)))))))

      Удалить
  2. Марина, вот это даааа! Красотища какая! Видела рекламу этого МК ВКонтакте, на не знала, что Вы там будете, а то бы пошла)). Очень стильно, очень! А у меня как раз такой "выход" произошел - уволилась с работы и счастлива)). Не знаю, куда будет "вход", но пока восстанавливаю силы и учусь жить и дышать медленно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка! Ну вот же! Еще открыта дверь!))) https://ok.ru/profile/561528908202/album/857147866282/856735538090
      Правда, сходи, посмотри, сколько красоты!!! И расписание МК у девочек на "Чердаке" в ВК есть. Там не только скрап. Вообще Аня с Женей герои и большие умнички!

      Удалить