воскресенье, 29 июня 2014 г.

ГЛАМУРНЫЙ РОКЕР)))

Доброго времени суток, дорогие мои девочки!
Чего только не сделаешь для хорошего человека! Попросили меня сделать закладочку. Причем, особое пожелание-присутствие Билана. Ох, ещё бы знать, каким образом его преподнести) Знаю, конечно, что он поет, а вот что-никогда не интересовалась. В общем, сначала он у меня таким рокером получился. Что-то не то, думаю. Ну и обсыпала его "звездями"). Вроде, заказчице понравилось. 



 

На обратной стороне слова песни "Часы". От этого и "часовой" декор. Материалы: пивной картон, распечатки фона и фото, чипборд,  вырубка, штампы, стрелки, брадсы, пайетки, шпагат, подвеска ключ (от сердец почитателей))). Такой вот получился гламурный рокер Билан) 
У нас жааааааараааааа!!!!!!!! Уже и не знаю, радоваться ли))) И КОМАРЫ!!! Вода пока не сходит, убывает за счет испарения, гнуса тучи. Самый востребованный товар-различные репелленты. Без этого на улицу не сунешься.
Всем здоровья и удачи!





7 комментариев:

  1. Билан всю жизнь был аццким попсушником, поэтому ты ему, Марин, ооочень сильно польстила, назвав "рокером", да еще залепив в такую клевую закладку))! Все как я люблю - часы, звездочки, кирпичи, ключик))... Под таким соусом и Билана можно съесть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я же и фотку выбрала под свой вкус, без бриолина и слащавости. И соответственно ей поукрашала. А потом пыталась хоть одну песню вспомнить-полный ноль! Помню, что поет в майке, и трусы торчат над штанами, и на английском, и что-то сладкое.Сделала вывод, что попса. Пришлось немного подбелить и сердечек-звездочек насыпать. Вот и вышел Гламурный "рокер"))) Спасибо, что забежала, Оля! Прикинь, соснячок в Северном вырубать под застройку начали(((

      Удалить
    2. Да-да, в майке, на английском (хотя иногда и по-русски - там совсем плохо) и трусы торчат;)...
      Да пипец что делается в городе - рядом с нами всю жизнь были поля сельхоз-института, зелень, махаоны, лисы... - и тоже все уже перекопали под застройку(((... причем сначала орали, что там будет большой спорткомплекс с бассейном и прочим, но уже все понятно: постоили малюсенькое здание спорткомплекса, зато рядом уже заложили ПЯТЬ высоток... уроды..

      Удалить
  2. даааа комаров и мошек тьма тьмущая((( ездили на дачу к родителям так все ноги покусали пока не забрызгались отравой)))
    интересный у тебя Билан получился)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересным он получился у родителей))) А у меня...чем больше о нем узнаю, тем отчетливее понимаю, что у меня он странно-неправильный))) Но сделать какую-то работу с его торчащими трусами и налакированным чубом я бы вряд ли смогла)

      Удалить
  3. У меня странное к Билану отношение... какое-то никакое! Но закладка хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учитывая, что я попсу вообще воспринимаю только как фон застолья с алкоголем, то и закладка получилась "немного не соответствующая реальности". А вообще, ты права, и к персонажу отношение никакое, и работа без души.

      Удалить