воскресенье, 27 января 2013 г.

Странный лифтинг)))

Доброго времени суток,дорогие друзья и случайные прохожие!
В блоге shabby-scrap идет Задание - лифтим работу дизайнера.Вот такая замечательная открытка Иришки - Siy 
Лифтинг нужно сделать в стиле винтаж или шебби."Что же",-подумала я,-"Очень кстати,
как раз нужна в подарок открытка такого плана. Сделаю беленькую-беленькую,с розовыми цветочками, с тиснением..." Приготовила материалы, и тут...тут мой взгляд СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО упал на рабочий стол мужа.А там-то,что мне строго-настрого запрещено))) трогать))) Проволочное олово! Изумительная вещь,скажу я  вам! Мягкая гибкая проволока, которая режется даже маникюрными ножницами.
Ну и всё! Какой там винтаж, какой шебби-шик, когда рядом любимые железочки)))И понеслась! Открытка получилась,что называется, на одном дыхании. От оригинала остался только скетч, да чуть-чуть цвета фона. В задание по лифтингу скорее всего не возьмут, но всё равно покажу. Уж очень мне нравится! ))))))Наверное, только мне)))) И вот смотрю я на это железяковое хулиганство, и мысли возникают: ну почему? Ведь хотела сделать приличную открытку с цветочками, кружевом, бабочками, а получилось снова безобразие, которое даже стимпанком не назовешь. Эх! Посмотрите и вы)))))))





 



Ну вот, как-то так. Простите, если утомила вас своим безумно странным лифтингом.
И спасибо всем за то, что посетили, посмотрели и честно оценили!


17 комментариев:

  1. Мне понравилось! Очень даже понятная и лифтинговая открыточка! И в задание должны взять! И стрекоза классная! И с фотками сегодня нормально - светленько так!))) В общем, отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Танечка, спасибо! Не возьмут-что же, плакать не буду)))) Уже даже придумала, кому подарю! Есть у меня одна племянница, такая же безбашенная, как я))))))))

      Удалить
    2. Очень даже примут! Но ведь дела-то не в этом! Главное, что открыточка появилась!!! Я так думаю!))) Причем, всегда, а в первую очередь про свои рботы)))!

      Удалить
  2. Марина!!! Просто КЛАСС!!!! нравится очень-преочень! А идею со скрепкой в завитушку возьму на будущее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Не помню где, где-то прочитала, что в этом сезоне мода в скрапе на скрепки-разные-разные.

      Удалить
    2. значит будем следовать моде :)

      Удалить
  3. И мне нравится!!! А муж то не ругал, иль ещё не видел, что у него там порылся кто то(небудемпоказыватьпальцем)))))))
    Хороша! И фотки тоже ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, он вроде витки на катушке не пересчитывает, а кошки не выдадут))))

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, мне тоже понравилось, лифтинг очень оригинальный, и открытка классная!

    ОтветитьУдалить
  6. Я и не слышала про проволоку оловянную, буду иметь ввиду, очень уж понравились завитушки из нее))) со скрепками идея тоже классная))) только розовая скрепка внимание перетягивает от стрекозы, а она такая суперская))) Открытка понравилась, сама люблю железочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за Ваше внимание! А проволока эта используется для пайки (мой муж-телемастер)))На самом деле розоовая скрепочка не такая ядовитая, а крылья у стрекозки-наоборот очень здорово переливаются. Но я всё же учту Ваше замечание.

      Удалить
  7. Ух ты!!! Сколько интересных деталек использовала,Мариночка. Я все рассмотрела,везде свой нос сунула. "Шебби-стим"...-новый стиль в скрапе .Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, удивила, Оля! Шебби-стим! До такого коктейля даже я с моей любовью к эклектике не додумалась бы))))))) Спасибо, моя хорошая! Когда делается от души, то всегда всё получается.

      Удалить
  8. Марина! Спасибо за лифтинг! Очень приятно, что откликнулись на задание! Ирина-siy и блог Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  9. и это так здорово, что творчество выливается так, как хочет душа!очень интересная открытка получилась. я не сомневаюсь,что многие знакомые ее могут просто не понять, и оттого она более ценна!Мариш, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я её никому и не показывала))))) Есть вещи, которые делаются только для себя любимой.Иногда достаешь, пересматриваешь, душу согреваешь.

      Удалить