воскресенье, 5 октября 2014 г.

А всё решает МАМА!

Доброго времени суток, девочки!
Думала я думала, как же провести розыгрыш конфетки...Сразу скажу, пусть не обижаются те, кто не выполнил такое маленькое условие. Я решила снять с себя эту ответственность. Обожаю перекладывать принятие решения на других-правда в жизни это не удается(((((( Итак... Раз уж мама мне дала такое имя, то ей и решать))) Прослушала моя мама все ваши рассказы про Маринок...Послушала ещё раз, и сказала: ну, куда деться от авантюризма....
Ирочка-Ірина Копилець- я жду твой адрес! Именно твой рассказ про Маринку зацепил мою мамочку! И ещё...Это уже мой маленький именинный каприз))) Моя девичья фамилия-ЮХНО. Юля! Для тебя будет небольшая карамелька))) Так что и твой адрес жду!
Ну, вот так получилось, что в моей первой конфете приняли участие только новые знакомые. Дорогие мои "старые" друзья! Понимаю причины каждой из вас, по которым вы не приняли участие в этом розыгрыше. И очень буду рада, если новые знакомства не оборвутся после этого поста. 
Удачи вам, всем-всем-всем!!! 
52-это что? Не понятно......... 

16 комментариев:

  1. Мариночка, с днем рождения! Счастья, благополучия и здоровья. Идей, творческих успехов !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Пусть у нас с тобой, да у всех Мариночек))) будет все самое лучшее!!!

      Удалить
  2. Марин, с днем рождения и тут!)) И поздравляю победителей твоей конфетки (сама не участвовала потому, что не совсем представляла, что делать с этими материалами;) - решила не мешать тем, кто представляет)).. а так я обычно участвую во всех конфетках друзей (точнее, я только в конфетках друзей и участвую;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, от сердца благодарю! )))))))) Следующая конфетка будет,видимо, персональная)))))))))))) Придется от души отрывать и ржавые железячки, и собранные стружку и кусочки коры, ага, а вот очередной телевизор на разбор не жалко))))))) Блин! А как краски отправить? А! Просто объявить конфетку на сертификат))) В Град))))))) Спасибо, девочка!!!

      Удалить
  3. Марина, с Днем рождения! неиссякаемого позитива и вдохновения! Рада за девочек. Сама не участвовала потому, что так случилось, но в жизни я встречала несколько Марин, но все как-то наскоками, до того времени пока в Интернете не начала тусить и с тобой и Мариной МАРСАМ не познакомилась. так что у меня только одна история связана с именем Марина - приезд шикарных настенных часов. Но я подумала, что эту историю будет рассказывать не честно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, Страна Мастеров для многих из нас стала отправной точкой в мир творчества))) Спасибо тебе, моя дорогая! Часы...Моя страсть...Пусть тебе счастье натикивают)))

      Удалить
  4. УРА!!!! Маришка, с Днем рождения!!!! Я всегда и всем желаю - это крепкого здоровья, всем: родным и конечно же Вам! Поздравляю Вашу маму, ведь для нее это тоже праздник!!! А еще - желаю вам счастья, везения, удачи!!! Позитива и вдохновения!!!
    Спасибо за конфетку!!! Я прыгала только что до потолка!!! :)))) Мне, как начинающему скраперу все материалы на радость... поэтому Вам двойное спасибо!!! Мне приятно, что мой рассказ тронул маму... И еще мне приятно, что я сама окунулась в детство, так что и Вам спасибо! Побежала писать письмо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! Я из тех людей, которые больше любят дарить, чем получать))) А когда от подарка прыгают до потолка, таааааак на душе приятно))))) Детство.............Какая же это благодатная пора........Вот окунаться туда периодически, и нервы в порядке))))))))

      Удалить
    2. Да, это хороший совет... надо окунаться по-чаще... а то нервишки не в порядке :)))) Еще раз спасибо!

      Удалить
    3. Марина!!!! Столько добра ко мне дошло!!! Рада как маленький ребенок!!! Перебирала каждую частичку... И положила подальше пока моя молявочка не спит, а то ей тоже интересно... И вечером снова приступлю к пересмотру добра!!!! :)))) СПАСИБО!!!!
      Я еще не могу отойти от впечатления... Позже напишу как-то красивый пост с фото... И уже поделюсь своими впечатлениями отдельно по каждой частичке подарка!!!
      СПАСИБО!!!
      Здоровья Вам и Вашей семье!!!

      Удалить
    4. Ого! Уже пришёл пакетик? Быстро! Ну и хорошо. Я рада, что все понравилось. Ждем новую работу с новогодними рецептами (если, конечно будет кулинарочка)))

      Удалить
    5. Еще раз спасибо, и теперь уже с фото у меня в блоге :)))
      Благодарный пост:http://katrusyni.blogspot.com/2014/10/blog-post_75.html.

      Удалить
    6. Мариночка! Еще раз спасибо Вам!!! Еще раз вспомнила о Вас в своем блоге, так как благодаря Вашим подарочкам мой альбомчик наполнился красотой!!! А вот и альбомчик: http://katrusyni.blogspot.com/2015/03/5.html

      Удалить
  5. Марина, с Днем рождения! Желаю вдохновения и сил, чтобы хватило все-все задумки реализовать! И верных читателей, хотя они и так есть и будут, потому, что Вы интересный, талантливый и позитивный человек!

    Для меня наличие или отсутствие "конфеток" не является фактором, заставляющим стать ПЧ или наоборот, отписаться. И мне странно, что в нашем рукодельном сообществе такое, говорят, бывает.
    Не подписалась на конфетку потому, что еще свои скрап-материалы не истратила (которые покупала, когда думала, что у меня скрапить получится))). Рада, что конфетка досталась тому, кто рельно знает, куда ее применить.
    А еще у меня отдельной истории про наше имя нет, потому, что вся жизнь с ним.
    Единственная история про выбор имени. Меня хотели назвать Дина, но папа подумал, что будут дразнить Дина ШевердИна. Странная фантазия, да? Как будто МарИна ШевердИна, уже не так звучит)))

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за карамельку! Я очень рада! Марина, еще раз с днем рождения! Неиссякаемого вдохновения и душевной теплоты в семье! У меня, кстати, 18 октября будет ДР - вот и подарочек для меня;)

    ОтветитьУдалить